まだ赤ちゃん?

2009.02.25 (Wed)

DSC_0020_20090224230530.jpg

お母ちゃん ムニャムニャ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

14:53  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(15)

美味しい!

2009.02.24 (Tue)

DSC_0057_20090222213015.jpg

何か 食べ物が届いたみたいでつ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

14:22  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(12)

Wonderful Life(犬の学校)

2009.02.23 (Mon)

DSC_0051_20090222212955.jpg

土曜日は ウララ学校へ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

15:41  |  Wonderful Life  |  Trackback(0)  |  Comment(17)

楽しい一日☆

2009.02.20 (Fri)

DSC_0029_20090219215229.jpg

お昼の散歩でつ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

12:45  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(12)

仕事中?

2009.02.19 (Thu)

DSC_0010_20090218230613.jpg

この大きな プリケツ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

12:58  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(8)

仲良しになって~

2009.02.18 (Wed)

DSC_0076_20090218114643.jpg

カカッテコイヤ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

14:00  |  会社犬  |  Trackback(0)  |  Comment(12)

Wonderful Life(犬の学校)

2009.02.17 (Tue)

DSC_0030_20090216232922.jpg

先週の土 久しぶりに 兄貴も学校に行きました

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

10:35  |  Wonderful Life  |  Trackback(0)  |  Comment(11)

貸切散歩

2009.02.15 (Sun)

DSC_0093_20090213080641.jpg

一週間前の日曜日 もみじ公園へ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

20:30  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(20)

主 誕生日☆

2009.02.13 (Fri)

DSC_0103_20090213080718.jpg

大好きなB’zから お誕生日カード おめでとう

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

10:16  |  日記  |  Trackback(0)  |  Comment(16)

正義の味方只今参上!

2009.02.10 (Tue)

DSC_0114_20090209185550.jpg

正義の味方 仮面チョッパー只今参上だ 

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

11:54  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(18)

Wonderful Life(犬の学校)

2009.02.09 (Mon)

DSC_0058_20090209064509.jpg

先週の土 ウララ学校へ行くの巻き

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

12:41  |  Wonderful Life  |  Trackback(0)  |  Comment(12)

お散歩!

2009.02.06 (Fri)

DSC_0067_20090203190102.jpg

日曜日 いつもの土手に散歩に行きました

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

10:03  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(14)

飲み会♪

2009.02.05 (Thu)

DSC_0111_20090203190308.jpg

先週の土 犬ママ達と新年会 お酒はおいちいでつ

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

11:00  |  日記  |  Trackback(0)  |  Comment(12)

☆HAPPY Birthday☆

2009.02.04 (Wed)

DSC_0005_20090203221330.jpg

昨日 2/3節分 俺様チョッパー 5 歳誕生日

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

10:36  |  愛犬  |  Trackback(0)  |  Comment(20)

Wonderful Life 犬の学校

2009.02.02 (Mon)

DSC_0036_20090202134419.jpg

先週の土 ウララ学校へ行くの巻き

テーマ : わんことの生活 - ジャンル : ペット

13:18  |  Wonderful Life  |  Trackback(0)  |  Comment(18)
 | HOME |